Поздравляем с выпускным!

Уважаемые родители и выпускники!

Мы поздравляем Вас и ваших детей с окончанием детского сада (первой ступени образования)!

Пусть впереди детей ждет интересная школьная жизнь и много чудесных свершений. Доброй дороги им и хороших друзей рядом!

Уважаемые родители!

Говорим спасибо за то, что все это время были рядом и приходили на помощь, за то, что не отказывали в просьбах, за партнерство, за помощь в благоустройстве групп и территории нашего дошкольного учреждения. Отдельное спасибо Зинаиде Григорьевне Шунько, три года возглавлявшей попечительский совет, всегда понимающей и открытой для сотрудничества.

И, конечно же огромное спасибо хочется Вам сказать за Ваших замечательных детей: все они выросли крепкими и здоровыми. Добрыми и заботливыми, веселыми и смышлеными.

Мы Вами очень гордимся!