11.11.2023

Коллективные просмотры в детском саду

Коллективные просмотры занятий

Коллективные просмотры образовательной деятельности с детьми – это давняя традиция нашего учреждения.

Считаем, что это одна из эффективных форм методической работы в детском саду, так как дает возможность педагогам поделиться успешными и интересными традиционными методами и приемами при обучении детей, а так же продемонстрировать инновационный опыт образовательной деятельности. Проводятся  открытые занятия в соответствии с годовым  планом учреждения дошкольного образования.

Воспитанники старшей группы нашего учреждения образования с удовольствием совершили интерактивную экскурсию по достопримечательностям нашего района. Ребята вторых младших групп закрепили такие понятия как: семья, ее значение, члены семьи.