Поздравляем Марию Сталбунову!

Поздравляем Сталбунову Марию!

Финал детской конкурсной шоу-программы «Очаровательный малыш. NEXT-2022» прошел в Могилеве. За главный титул на сцене Дворца культуры области боролись 7 участников среди которых была и воспитанница нашего дошкольного учреждения образования Мария Сталбунова. С конкурса Маша вернулась с кубком и званием «Вице-Очаровательный малыш. NEXT-2022»

Ребятам необходимо было пройти ряд творческих испытаний. В конкурсе-визитке и видеоклипе «Когда я стану взрослым» участники рассказывали о себе, своих увлечениях и интересах, о мечте и о том, кем хотят стать в будущем. Таланты демонстрировали также в вокальном и хореографическом конкурсах. Во время творческого испытания «Звездная дорожка» состоялось дефиле. Завершающим испытанием для участников стал конкурс «Мой первый бал».

— Конкурс «Очаровательный малыш. NEXT-2022» стал уже традиционным, это своеобразная «визитная карточка» Дворца культуры области, — отметила режиссер конкурсной шоу-программы Валерия Стеценко. — По условиям конкурса в творческом состязании могли принять участие ребята в возрасте 5 лет (на момент отборочного этапа).