Смотри в оба на дороге!

ГУО «Ясли- сад агрогородка Межисетки»

Смотри в оба на дороге.

В рамках комплексных мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма  «Будь примером своему ребенку», который проходит в период с 6 по 15 марта текущего года,   в ГУО «Ясли-сад агрогородка Межисетки» с детьми старшего дошкольного возраста организована и проведена викторина «Смотри в оба на дороге». Мы уверены, что такого рода  мероприятия окажут положительное влияние на оздоровление обстановки с детским дорожно-транспортным травматизмом.  Воспитанники закрепили знания о правилах дорожного движения  и безопасного поведения на улицах, общественном транспорте, получили заряд бодрости и веселого настроения.

Заместитель заведующего по основной деятельности  ГУО «Ясли-сад агрогородка Межисетки»  Вашкевич Е.Н.