27.07.2021

Обращение к родителям

Лето... Самая долгожданная и счастливая пора для детей, и самая тревожная, требующая особого пристального внимания, — для взрослых.

Уважаемые родители! Именно вы, ваши любовь, забота и искреннее внимание — самое важное для ваших детей! Вы те, кто в состоянии сделать безопасным не только лето, а сделать так, чтобы чувство безопасности не покидало ваших детей на протяжении всей жизни!

Да, с детьми порой не просто. И не всегда они готовы слушать вас и в ответ делиться своими мыслями. Вам, порой, не хватает времени, а им — нужного опыта, слов, чтобы обратиться за помощью.

Поэтому так важно не только говорить, поучая их, но и своим личным примером учить детей безопасному и ответственному поведению!

Помните, детям очень нравится делать что-либо вместе с вами. Вместе отдыхать, вместе узнавать что-то новое, вместе удивляться и радоваться! Вместе со счастливыми родителями — ребенок становится счастливым.

Показывайте вашему ребенку, что важнее его и его жизни для вас ничего нет и быть не может!

Дорогие папы и мамы! Давайте вместе сделаем жизнь детей безопасной, интересной и активной!

Областной родительский актив