14.07.2021

Лето для здоровья!

В нашем учреждении дошкольного образования с наступлением жаркой поры меняется и специфика работы учреждения: педагоги организуют и проводят работу с детьми на свежем воздухе, создавая комфортные условия для пребывания дошкольников.

Летний период в детском саду принято называть оздоровительным, и он имеет свои особенности. Задача детского сада состоит в том, чтобы максимально использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени, добиться, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился.

Таким образом, лето в детском саду - это насыщенная пора, наполненная смехом, радостью и весельем.  Все усилия работников дошкольного учреждения направлены на оздоровление и закаливание детского организма.